Акции
Автосервис
Адреса сервисов
Расчет стоимости работ
Все услуги автосервиса Ремонт кондиционера Малярно-кузовной ремонт
Сеть СТО EuroAuto на карте
Отзывы
Корпоративный отдел
Оптовый отдел
Мероприятия

ЕвроАвто - теперь и во Всеволожске!

 ЕвроАвто активно расширяет свое присутствие в Ленинградской области. Так, сегодня, 19 мая, по многочисленным просьбам клиентов открылся первый магазин под нашим брендом во Всеволожске. 

Где находится?

Находится он неподалеку от центра города в торговом комплексе на оживленном шоссе Дорога жизни, дом 11.

Торжественное открытие состоялось в 9 утра - к этому времени сотрудники нового магазина уже успели украсить вход и подготовить напитки, угощения и шикарный торт для руководства и первых клиентов сети.

Символическую красную ленточку перерезали под аплодисменты руководящего состава. С напутственной речью к сотрудникам нового подразделения обратился управляющий Вадим Михайлович Богданов, пожелав продавцам и работникам склада побольше клиентов и высоких оценок в отзывах о магазине.

Много запчастей в наличии?

Новое подразделение, несмотря на небольшую площадь клиентского зала, включает в себя пункт выдачи интернет-заказов и большой склад б/у и новых запасных частей.

Поэтому можете не беспокоиться: наличие самого ходового автомобильного товара в магазине во Всеволожске обеспечено. Это же подтвердил и первый клиент, который совершил покупку прямо в ходе празднования "Дня Рождения" новой точки ЕвроАвто.

Чем удивите новых клиентов?

Ну а приятным бонусом для первых посетителей магазина станет и акция, приуроченная к открытию - скидка 10% на новые и б/у запчасти. Но поторопитесь - действует она только до 30 июня!



Приходите!

Новый магазин по адресу Всеволожск, шоссе Дорога Жизни, дом 11 ждет вас!

Поделиться: